• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ближайший маркет "Всі. Свої" пройдет в киевской галерее D12

Реклама на dsnews.ua
На 5 этажах галереи будут представлены 250 лучших украинских брендов

По статистике треть украинцев - и киевлян в том числе - нынешним летом не планирует ехать в отпуск. Но лето в городе - это не "приговор", а, наоборот, шанс провести время интересно и с пользой.
Площадкой, собравшей настоящий must-have нынешнего лета, 16 и 17 июля станет киевская галерея D12 (ул. Десятинная, 12), где состоится маркет "Всі. Свої. Літо в місті", сообщает "ДС".

"Кажется, лето-2016 - самое "фестивальное" киевское лето на моей памяти. Вспомните хотя бы прошлую неделю, когда все погрузились в невероятную атмосферу AtlasWeekend, отрывались на "перцах", сходили с ума на Muse. В городе постоянно происходит что-то интересное и новое: кинопоказы оупен-эйр, выставки, разноформатные концерты и вечеринки. Оценив ситуацию, мы решили собрать на одной площадке максимум актуальных решений гардероба, которые позволят не "примелькаться" на разных вечеринках и чувствовать себя при этом там комфортно во всех отношениях. Вот, допустим, разноцветные дождевики MatveevaFineGarment - согласитесь, во время того же дождливого "атласа" в них было бы куда удобнее", - отметила организатор маркета "Всі.Свої" Анна Луковкина.

Так, на 5 этажах галереи D12 общей площадью 2 тыс. 500 кв м будут представлены 250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров - в том числе, и 30 новых участников маркета.

Здесь будет представлена одежда на все случаи жаркой и насыщенной киевской летней жизни. Главный акцент - функциональность: к примеру, плотная джинсовая юбка-плахта FINCH или строгое платье-рубашка IRINA TYDNYUK, неожиданно дополненное "бахромой" из лент, будут одинаково уместно смотреться и днем в офисе, и вечером - на кинопремьере или открытии выставки. Совершенно невесомые льняные и батистовые топы и полупрозрачные длинные юбки K M by L A N G E, позволят быть одетой, но в то же время вовсе не ощущать жару: словно на тебе ничего нет. А разнообразные аксессуары - от провокационной кожаной портупеи Desali до изысканных вязаных бус SvetlanaRogal - станут тем акцентом, который поможет трансформировать и адаптировать любой look под нужные задачи: будь то поход на концерт классической музыки или на вечеринку у бассейна.

50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных в прохладном помещении галереи, сделают шопинг максимально комфортным. Кроме того, отдохнуть и расслабиться можно будет в уютной лаунж-зоне с фуд-кортом на открытой летней террасе.

Приятно провести время с друзьями и дополнить свое лето в городе новыми яркими актуальными акцентами можно 16 и 17 июля в киевской галерее D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Детали на странице мероприятия:https://www.facebook.com/events/156301104780144/

    Реклама на dsnews.ua