• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Близкие люди: Жена Медведчука рассказала об отношениях с Кличко и семьей Шуфрича

Реклама на dsnews.ua
Известная телеведущая Оксана Марченко, которая вместе с украинским боксером Владимиром Кличко крестила дочь народного депутата Нестора Шуфрича, заявила, что давно знакома и находится в близких отношениях с обоими

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "КП в Украине".

"С Володей мы знакомы очень давно. Я им горжусь и рада, что мы стали крестными такой славной девочки", - заявила супруга лидера "Украинского выбора" и кума президента России Виктора Медведчука.

По ее словам, Екатерина и Нестор Шуфричи являются очень близкими для нее людьми.

"О том, что она (Екатерина Шуфрич - ред.) ждет их второго с Нестором ребенка, я узнала сразу после мамы и Нестора. Так что появления на свет Марусечки мы ждали все вместе", - отметила Марченко.

Что касается подарков, то дочка Шуфрича получила от своей крестной мамы мерную икону Знаменской Матери Божьей, крестик и парадный гардероб.

"Я стараюсь жить так, чтобы мои крестники смогли гордиться мной, и каждое мое утро начинается с молитв, в которых я прошу Бога о всем самом лучшем для всех людей, которых люблю, и, конечно, для моих крестников и их родителей," - рассказала телеведущая.

Также она заявила, что крестила уже восьмерых детей.

Как сообщала "ДС", украинский боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко крестили дочь народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича.

    Реклама на dsnews.ua