• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Боевики 60 раз обстреляли позиции сил АТО, есть раненый

Реклама на dsnews.ua
Российско-оккупационные войска продолжают обстреливать позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе

Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook, передает "ДС".

Так, за минувшие сутки, на Мариупольском направлении из 122-мм артиллерии боевики обстреливали Гнутово. Из минометов различных калибров обстреливали Павлополь, Красногоровку и Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики били по Павлополю, Гнутово, Широкино и Красногоровке. Также, в Широкино и Марьинке работал снайпер.

На Луганском направлении из 120-мм и 82-мм минометов враг обстреливал Новозвановку и Троицкое. Также, по Новозвановке боевики били из гранатометов и стрелкового оружия. Под огонь противотанковых ракетных комплексов попали Золотое, Станица Луганская и Новоалександровка.

На Донецком направлении российские наемники били из 152-мм артиллерии по Авдеевке. Из минометов различных калибров, обстреляли Новгородское и Доломитное. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Зайцево, Новгородское, Авдеевку и Верхнеторецкое.

В целом за минувшие сутки состоялось 60 обстрелов, в результате чего один боец АТО ранен.

    Реклама на dsnews.ua