• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Боевики "ДНР" устроили ад на пунктах пропуска в Украину (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Боевики "ДНР" ужесточили пропуск через КПВВ на территорию Украины, из-за чего люди вынуждены часами стоять в очереди под палящим солнцем

Об этом рассказал в Facebook украинский журналист Денис Казанский, передает "ДС".

"На пунктах пропуска из "ДНР" в Украину творится ад. Пишут, что боевики пропускают в Украину не более 5-6 машин в час, из-за этого на жаре образуются огромные очереди, в которых люди часами торчат под палящим солнцем. При этом обьяснить ситуацию какими-либо объективными причинами невозможно. Со стороны Украины в ОРДЛО очередей нет, всех пропускают быстро", - написал он.

По его словам, люди зарегистрировали в сети петицию к главарю "ДНР" Денису Пушилину с просьбой как-то решить вопрос. Вместе с тем жители псевдореспублики жалуются, что в "ДНР", в отличие от Украины, нет на пунктах пропуска ни туалетов, ни медпунктов, ни даже навесов.

"Это издевательство, держать людей на такой жаре на КПП "ДНР" по много часов, а потом люди проходят украинский КПВВ за несколько минут. Сами позорите имя "ДНР" перед своими же людьми!", - сетуют жители оккупированных территорий.

"Ну и кто же после этого фашисты?", - резюмировал Казанский.

Очередь на пункт пропуска из ОРДЛО в Украину

Огромная очередь к пункту пропуска из ОРДЛО в Украину. Люди часами вынуждены так стоять под палящим солнцем, в разгар 35-градусного зноя. Причем, этот ад создается абсолютно искусственно. В обратную сторону, из Украины в ОРДЛО очередей практически нет. "Фашисты" почему-то не считают нужным издеваться над жителями Донбасса, а "защитники" создают максимально плохие, унизительные условия. Возможно, мстят людям таким образом за то, что они продолжают ездить в Украину. А может быть, дело в банальной коррупции.В ближайшее время наверняка услышим новости о новых смертях на КПВВ.

Gepostet von Денис Казанский am Dienstag, 18. Juni 2019
    Реклама на dsnews.ua