• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Боевики "ДНР" захватили дом экс-регионала и зверски убили охранников

Реклама на dsnews.ua
Боевики террористической организации "ДНР" захватили дом бывшего народного депутата от Партии регионов Артема Щербаня и убили двух охранников, которые охраняли имущество от мародеров

Об этом сообщают житель Донецка Андрей Мацкул, а также военный корреспондент боевиков "ДНР" Марина Харькова, информирует "ДС" со ссылкой на "Четвертую власть".

Инцидент произошел в поселке Спартак, который находится под контролем террористов.

По имеющейся информации, сын бывшего губернатора Донецкой области Владимира Щербаня Артем оставил свой коттедж в Спартаке после начала боевых действий, однако оставил там двух охранников, которые охраняли дом от мародеров. Некоторое время назад боевики заселились в коттедж Щербаня, и, обнаружив у охранников не донецкую прописку, забили их до смерти.

"Приехали воины одного героического подразделения, обнаружили у сторожей не донецкую прописку и забили их до смерти. Вот такие дела" - написал Мацкул.

"Сестре погибшего сказали "укрдрг" и отфутболили" - написала в комментариях к посту Мацкула Харькова.

"Сутки мужиков убивали в доме, в котором сами обосновались на жительство" - написал Мацкул - "а сколько таких мужиков сидело по подвалам и сгинуло неизвестно где. Ну ладно у врагов, а тут "свои"".

    Реклама на dsnews.ua