• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Боевиков "ДНР" будут развлекать звезды фильмов "Мы из джаза", "Гардемарины" и "Ирония судьбы"

Реклама на dsnews.ua
4 марта в захваченном боевиками террористической организации "ДНР" Донецке состоится спектакль с участием "звезд" российского театра и кино

Как сообщают подконтрольные боевикам СМИ, должны приехать народные артисты России Александр Панкратов-Черный, Александр Пашутин и Ольга Науменко, информирует "ДС".

"Спектакль "Провинциальные истории" пройдет 4 марта на сцене Центра славянской культуры Донецка. В нем примут участие известные российские актеры театра и кино Александр Панкратов-Черный, Александр Пашутин и Ольга Науменко", - рассказал директор донецкого концертного агентства "RS" Роман Смотров.

В спектакле также примут участие заслуженные артисты Российской Федерации Владимир Демидов и Василий Стоноженко.

Справка. Александр Панкратов-Черный снялся более, чем в 100 советских и российских кинолентах. Среди наиболее известных - роли в фильмах "Мы из Джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Альфонс", "Караван смерти".

На счету Александра Пашутина не менее 150 фильмов, в частности, "Гардемарины вперед!", "Экипаж", "ТАСС уполномочен заявить..." и другие.

Ольгу Науменко зрители знают по роли Гали в фильме "Ирония судьбы или С легким паром!", кроме того она снялась более, чем в 30 фильмах, в числе которых "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень".

    Реклама на dsnews.ua