• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Большое политическое ток-шоу "Народ против" возвращается на ZIK

Реклама на dsnews.ua
Главное ток-шоу страны "Народ против" готовится к новому сезону. Обновленный проект в более совершенном формате зрители увидят уже в пятницу, 12 октября, в 21:30

Информационно-политическое интерактивное ток-шоу на ZIKе готовилось к рестарту еще весной, но команда "Народа против" решила увеличить масштабы шоу и усовершенствовать формат - это требовало времени.

"Проект никуда не исчез с экранов телевизоров. Программа станет более динамичной, открытой для зрителя и максимально актуальной", - говорит генеральный продюсер телеканала ZIK и ведущая ток-шоу "Народ против" Наташа Влащенко.

В новом сезоне "Народа против" зрители познакомятся с соведущими Наташи Влащенко - "резонерами". Они будут подытоживать сказанное с разных позиций и делать выводы после каждого раунда дебатов. Кто именно будет вести ток-шоу вместе с Влащенко - зрители увидят уже 12 октября.

В обновленном формате ток-шоу сделан акцент на четкий тайминг дискуссии. Теперь приглашенные гости будут иметь только 2 раунда, чтобы доказать свою позицию зрителям, которые, в свою очередь, могут поддержать спикера или нет. Больше внимания теперь будет уделяться и вопросам, которые будут звучать от аудитории.

Кроме этого, новый сезон "Народа против" создают в собственной уникальной студии.

"Мы сделали все, чтобы обновленный формат программы "Народ против" был максимально удобным для зрителя. Четкий тайминг, грамотная модерация и аналитика. Это будет действительно высокопрофессиональная дискуссия с главными событиями недели. По моему мнению, основное отличие от других ток-шоу будет заключаться именно в этом. Для нас главное - глубина проникновения в проблему и возможность для зрителя сделать свои выводы, чтобы дальше с ними идти на выборы и участвовать в судьбоносных для страны событиях сознательно", - рассказывает ведущая ток-шоу "Народ против" Наташа Влащенко.

Напомним, премьера масштабного политического ток-шоу "Народ против" состоялась в начале сентября прошлого года. Программа выходила в эфире телеканала ZIK по пятницам в 21:30.

"Народ против" - это единственное масштабное политическое ток-шоу в Украине, главным участником которого является народ. "Народ против" - хедлайнер ZIKа, неизменный лидер по рейтинговым показателям телепросмотров среди остальных информканалов в своем слоте.

    Реклама на dsnews.ua