• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Бывшего коммуниста из Луганска нашли в Крыму в вышиванке и с кастрюлей на голове

Реклама на dsnews.ua
Бывшего депутата горсовета Луганска от Коммунистической партии Игоря Орцева обнаружили в оккупированном Крыму, где он ведет шоу, высмеивающее украинцев

Об этом сообщил журналист Денис Казанский, передает "ДС" со ссылкой на его Facebook.

"В Луганске в довоенные времена был такой депутат городского совета от КПУ - Игорь Орцев. Друг и коллега небезызвестной Натальи Максимец. Разумеется, горячий ненавистник Майдана, патриот РФ, сталинист. Ну, весь полагающийся в таких случаях набор", - написал он.

По его словам, коммунист куда-то пропал, ни слуху ни духу. Оказалось, что он переехал в оккупированный Россией Крым.

"Давно не вспоминал о нем, а тут решил проверить, как он там, в "ЛНР"? А то что-то совсем не слышно. И что вы думаете? Никакого Игоря Орцева в Луганске и близко нет. Поджег славный коммунист родной город, и свалил в Крым. Не дурак в "ЛНР" оставаться. Пускай другие толкаются в очередях за гуманитаркой да под снарядами гибнут. Подбил земляков на референдум сходить - и поехал жить поближе к морю. Не захотел почему-то жить в "процветающей республике", - продолжил журналист свой рассказ.

Казанский также отметил, что теперь экс-депутат ведет шоу, высмеивающее украинцев.

"Правда, времена нынче уже не те, что раньше. В Луганске у коммунистов был бизнес, жирные должности и потоки. А в Крыму никто им никаких кресел и мандатов конечно уже не даст. Поэтому Игорю приходится идти на жертвы. Наряжаться в вышиванку, надевать кастрюлю на голову и работать клоуном. Другой-то работы луганскому коммунисту "старшие братья" не доверят", - написал он и привел скриншот одного из эфиров, транслируемых на сепаратистском канале.

    Реклама на dsnews.ua