• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Делиев бросил работу в театре ради комедийного сериала "Юрчишины"

Реклама на dsnews.ua
Георгия Делиева, главному актеру комедийного сериала "Юрчишины", пришлось отказаться на время от театральной деятельности. По словам Делиева, такое решение ему далось нелегко

"Когда меня пригласили принять участие в проекте "Юрчишины", то сначала я даже не смог приехать в Киев на кастинг и записал видео-пробы. У меня очень насыщенный график, к тому же я играю в Театре "Маски", который находится в Одессе, и, к сожалению, не могу физически надолго уехать. Когда меня выбрали для главной роли, то дали два месяца на то, чтобы я решил все свои вопросы. Сложнее всего было с театром. К счастью, в Одессе есть замечательный актер Алексей Агопьян, который меня заменил, пока я был на съемочной площадке. Он сыграл в спектаклях "Ромео и Джульетта" и "Отелло", - делится впечатлениями Георгий Делиев.

По сюжету "Юрчишины" однажды утром главный герой Ник Ник вернулся домой из тюрьмы. За праздничным ужином сын неожиданно признался, что теперь работает в новой полиции - и сразу стал в глазах отца "предателем". Дочь постоянно налаживает личную жизнь и воспитывает 14-летнего сына, который мечтает стать рэпером. Не все гладко у бывшего зэка и с работой. Его бросает тот, за кого он отсидел срок. И теперь приходится работать скромным охранником на автостоянке.

Премьера сериала "Юрчишины" состоится в эфире телеканала ICTV 9 апреля в 22:30. Комедия будет выходить со вторника по четверг, всего планируется показывать 18 эпизодов по 2 серии.

    Реклама на dsnews.ua