• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дело Тамразова: В зал суда ворвались "титушки" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Во время судебного заседания по делу экс-замглавы правления ПАО "Укргаздобыча" Алексея Тамразова в зал ворвались молодые люди

Дело рассматривал Печерский райсуд Киева, передает "ДС" со ссылкой на "24 канал".

Отмечается, что в начале судебного заседания под стены суда пришли молодые люди из националистических организаций, которым он раньше помогал, чтобы поддержать Тамразова.

Однако, через полчаса после начала судебного заседания, когда прокурор закончил свое выступление, в зал ворвались несколько десятков молодых людей, так называемых "титушек", которые начали кричать "Тамразова в тюрьму".

Как сообщала "ДС", бывшего замглавы правления "Укргаздобычи" Алексея Тамразова заключили под стражу с правом залога в размере 3 млн грн.

Напомним, 9 августа генпрокурор Юрий Луценко сообщил о задержании бывшего первого замглавы правления "Укргаздобычи" и владельца издания Insider Алексея Тамразова при попытке дать взятку прокурору ГПУ в размере $200 тыс.

Сообщалось, что речь идет об уголовном производстве, открытом еще в октябре 2014 года. В ходе досудебного расследования было установлено, что служебные лица "Укргаздобычи" и еще двух фирм создали схему хищения средств с продажи природного газа.

    Реклама на dsnews.ua