• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Деловым людям, посещающим столицу – пригодится! (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Часто ездите в Киев для решения рабочих вопросов? Бизнес-поездки имеют свойство выматывать как минимум потому, что жить приходится в стандартном номере отеля

Кто-то уже привык и молча отправляется в путь, отметив на карте то самое место, где придется жить. А кому-то важны условия временного проживания, и они находятся в поисках выгодных альтернатив.

3 причины арендовать квартиру в деловой поездке

Если речь зашла о командировке - не забудьте уточнить у начальника момент с проживанием. Обратите свое внимание на жилье в Киеве посуточно на портале okTV, вы поймете, почему стоит отказаться от отеля. И, если вкратце, - вот основные причины:

1. Возможность выбирать. Речь даже не о стоимости, а о вашем личном комфорте. Поездка в командировку - не повод отказываться от привычных вам мелочей. Может вы любите сами себе заваривать кофе по утрам и вам нужна кофемашина в квартире? Вдруг вы хотите жить прямо напротив того места, где утром вам нужно явиться на конференцию или деловую встречу? Или для того, чтобы вы полноценно выспались и восстановились, вам важно, чтобы спальня была выполнена в каких-то конкретных оттенках.

2. Когда вас заселят в отель, его местонахождение не всегда может быть удобным по отношению к тем местам, куда придется ездить. Для приезжих идеальным решением станут квартиры посуточно в Киеве в Шевченковском районе - смотрите на странице https://oktv.ua/kiev/kvartiry-posutochno-shevchenkovskij-rajon. Это - центр города. Здесь безукоризненная транспортная развязка и возможность добраться в любую часть города в считанные минуты. Впрочем, выбор остается за вами. Вы ведь можете отдать предпочтение более тихим, спальным районам.

3. Частное жилье, в отличие от отелей, всегда выгоднее в плане цены. И хоть стоимость такого проживания часто компенсирует компания, вряд ли кто-то откажется от лишней возможности сэкономить. Получается, что в пределах того же бюджета вы можете получить не менее интересный вариант для проживания. Тем более, что портал выдает квитанцию об оплате аренды, которую можно сдать в бухгалтерию и подтвердить свои расходы.     

Портал okTV объединил самые разные объекты недвижимости в единую базу. Поиск и бронирование любой квартиры - вопрос не более чем 5-10 минут. Заполнив продуманные фильтры поиска, вам остается лишь изучить предложения системы. Не забудьте сверить календарь занятости, чтобы убедиться в том, что понравившийся вариант свободен в интересующие вас даты. Столичные квартиры обязательно проверяются сотрудниками портала, потому вы можете быть уверенными в актуальности контента, представленного на сайте. Все фотографии и видео обзоры реальны. А что еще нужно для максимального комфорта в бизнес-поездке? Квартира, которая на короткий промежуток принадлежит только вам и максимальное соответствие всем вашим потребностям. Ощущение личного комфорта - залог успешного решения всех деловых вопросов.  

    Реклама на dsnews.ua