• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Депутата, устроившего ДТП со стрельбой в Киеве, задержали в больнице

Реклама на dsnews.ua
Решается вопрос о его доставке в изолятор временного содержания

Правоохранители задержали Матвея Евсеенко, депутата Макарьевского райсовета Киевской области, который в пьяном виде за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser, пытался скрыться от полиции и выехал на встречную полосу, где и совершил столкновение с автомобилем "Волга", в результате которого двое людей находятся в реанимации, сообщает "ДС" со ссылкой на "Страна.юа".

"Депутат Макарьевского райсовета, причастный к ДТП на Окружной дороге задержан правоохранителями" - сообщила пресс-секретарь киевской городской прокуратуры Надежда Максимец на своей странице в Facebook

В комментарии СМИ она сообщила, что он находится в больнице. Сейчас решается вопрос о его доставке в изолятор временного содержания, или же он будет оставаться в больнице, если врачами будет дано заключение, которое не позволит ему находиться вне больницы.

Как сообщала "ДС", депутат Макаровского районного совета от фракции "Батькивщина" Матвей Евсеенко ночью 29 июля устроил ДТП на столичной Окружной, где он скрывался от полиции и протаранил "Волгу", тяжело травмировав двух человек. Он также пытался откупиться от родственников жертв аварии, которые находятся в реанимации.

29 июля на срочном заседании бюро Макаровской районной парторганизации "Батькивщины" депутата Евсеенко исключили из партии.

    Реклама на dsnews.ua