• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Digital Мonkey раскроет все секреты цифрового маркетинга

Реклама на dsnews.ua
16 декабря в Киеве в DEC place состоится самый горячий ивент этого сезона — Digital Мonkey

Здесь соберутся самые яркие представители сферы интернет-маркетинга, которые расскажут и покажут, как лучше всего раскрутить свой бизнес с помощью digital-инструментов, сообщили "ДС" в пресс-службе организаторов мероприятия.

СЕО- и СММ-специалисты, блогеры и веб-дизайнеры, интернет-маркетологи и пиарщики, контент-менеджеры и журналисты - здесь будут лучшие специалисты диджитал-индустрии.

Также посетители примут участие в прогрессивной конференции, которая позволит узнать все секреты современного цифрового маркетинга. Здесь выступят отечественные и зарубежные эксперты. Все они - преуспевающие специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Спикеры расскажут о последних тенденциях цифрового маркетинга, осветят актуальные проблемы и перспективы дальнейшего развития, а также на конкретных примерах покажут, как добиться самых лучших результатов в этой индустрии.

Кто выступит на конференции? Некоторые имена организаторы DigitalМonkeу намеренно держат в секрете. Однако уже утверждены следующие эксперты:
• Кристина Потоцкая - директор по маркетингу TriggMine - расскажет о современных трендах интернет-рассылок. Тема доклада - "Как заставить вашemail-маркетинг шагать в ногу со временем";
• Максим Федоров - руководитель социальных медиа PossibleGroup (HungryBoys) - поделится секретными способами продвижения в соцсетях. Тема - "#настячирикнисьсэльдаром. Новые подходы в SMM";
• Мария Науменко (headofdigitalcommunications, WIFIBARUkraine) и Сергей Шустов (CEO компании WIFI BAR Ukraine) расскажут о самых лучших подходах для сбора аналитики и эффективных способах ее применения. Тема - "WI-FI-маркетинг: нестандартные механики, аналитика данных. Факапы и успешные кейсы";
• Ярослав Ведмидь - основатель и директор цифрового агентства POSTMEN - раскроет секрет о том, как привлечь трафик на сайт и заработать на этом. Тема - "Сайт на 200 миллионов: продаем, отслеживаем, профилируем, автоматизируем и персонализируем";
• Григорий Коченов - креативный директор AGIMA - затронет вопрос адаптивности сайта. Тема- "Augmented creative".

Конференция Digital Мonkeу завершится предновогодней вечеринкой. Организатор - компания Smile-Expo - обещает шоу, музыку, конкурсы, сюрпризы и подарки. Посетители мероприятия получат возможность лично пообщаться с ведущими специалистами цифрового маркетинга, задать им все интересующие вопросы и, возможно, познакомиться с будущими инвесторами и партнерами по бизнесу.

Не упускай шанс весело и с пользой для дела провести время! Все, что требуется, - приобрести билеты на официальном сайте.

    Реклама на dsnews.ua