• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дизайнеры создали "самую отвратительную обувь"

Реклама на dsnews.ua
Марка Ugg показала плоды сотрудничества с брендом Teva. Обувь уже окрестили "самой отвратительной моделью из когда-либо созданных"

Обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком. Потенциальные покупатели заметили, что они похожи на гипс, который надевают на сломанную ногу, сообщает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру".

"Они бесформенные, бесполые и делают даже самые стройные лодыжки похожими на могучие дубы", - прокомментировала одна из читательниц. Эта обувь уже поступила в продажу, цены варьируются от $176 до 220.

UGG Australia - бренд обуви и одежды, зарегистрированный в 1987 году в США австралийским серфингистом Брайаном Смитом. В 1995 году Смит продал компанию за 15 миллионов долларов американскому производителю обуви Deckers Outdoor Corporation. UGG производит традиционные сапожки из овчины мехом внутрь, а также повседневную обувь (ботинки, сандалии, сапоги, туфли), трикотаж, сумки и аксессуары для мужчин, женщин и детей.

В апреле 2016 года посланницей бренда стала Британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. "Сапоги - часть моего активного и предприимчивого образа жизни. Я ношу их зимой на пляже, когда выгуливаю собак", - сказала она.

    Реклама на dsnews.ua