• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Добкин журналистам "ДС": Недолго вам осталось

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат, бывший член Партии регионов Михаил Добкин продолжил оскорблять и угрожать журналистам "ДС"

В частности, политик на своей странице в Facebook недвусмысленно намекнул, что журналистам "недолго уже осталось".

"Оказывается, назвав некоторых псевдожурналистов неисправимыми дебилами, я сделал им комплимент. Они восприняли мое обращение к Святому Николаю всерьез! Да, они реально тупые! Сейчас для таких, как они - самое оно, это их время! Давайте, жгите еще! Покажите всем, что вы дно дна! Недолго вам уже осталось!", - пишет Добкин.

Напомним, в понедельник, 18 декабря, нардеп написал пост, посвященный дню Святого Николая, к которому он обратился с просьбой забрать ряд политиков, включая президента, спикера ВР и т.д.

"Если забудете забрать Пашинского с Татьяной Черновил - ничего страшного. Пришлем Вам их сами. По частям. Яценюка можно не забирать. Исполните, уважаемый Святой, его желание. Пришлите ему кулю в лоб. Можно сразу три. Он заслужил!", - также писал Добкин.

В то же время, в заметке "ДС" о "пожеланиях" политика была допущена опечатка - указан не экс-премьер-министр Яценюк, а генпрокурор Юрий Луценко, которого, как на самом деле пожелал Добкин, должен был "забрать" Святой Николай.

Нардеп на нее в Facebook отреагировал следующим образом: "Неизлечимые дебилы! Во-первых это стеб. Во-вторых не Луценко, а Яценюка. В-третьих - Святой Николай забери этих псевдожурналистов, помоги нам улучшить генофонд!".

    Реклама на dsnews.ua