• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дочь беглого Царева живет в личном санатории и учится в элитной британской школе

Реклама на dsnews.ua
Ребенок одного из адептов "русского мира", беглого экс-нардепа Олега Царева учится почему-то не в Крыму, а в одной из элитных школ "прогнившего Запада"

Екатерина Царева проживает с отцом в личном санатории в оккупированной Ялте, передает "ДС" со ссылкой на "Обозреватель".

Отметим, что в 2014 году, когда Царев бежал из Украины, его средней дочери было около 11 лет. В октябре 2017 года ей исполнилось 14 лет. Однако на снимках девушка выглядит явно старше своего возраста.

На ее страницах в "Вконтакте" и Instagram, адрес проживание средней дочери "спикера парламент Новороссии" - ул.Кирова, 39, где находится детский санаторий, который так называемые власти Крыма передали семье беглого экс-нардепа "для реконструкции".

Также Царева-младшая часто постит фотографии из Ростов-на-Дону и своим бойфрендом.

На странице Царевой-младшей "Вконтакте" указано, что она учится в ялтинской школе №12. Однако в Instagram есть снимок, датированный 2016 годом. Согласно геотегу, фотография была сделана в элитной британской школе Gordonstoun. Стоимость обучения в ней стартует с 25 и по ходу достигает 37 тыс. фунтов стерлингов в год.

Кроме Екатерины, у Олега Царева есть еще трое детей: Максим (1995 года), Ольга (1999 года) и Игорь (2008 год). Ранее сообщалось, что двое старших отпрысков беглого экс-нардепа учатся в учебных заведениях на Западе.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что дочь одного из главарей "ЛНР" Игоря Корнета Марина учится в Харьковской юридической академии.

После огласки в СМИ она сменила номера телефонов, не ходит в университет и поменяла имя в соцсетях на Саша Погорелова.

Младшая дочь Корнета учится в элитной школе Самары (Россия), и хвастает достижениями в конном спорте.

    Реклама на dsnews.ua