• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дочь Кадырова собирается "идти на Париж"

Реклама на dsnews.ua
Старшая дочь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, 18-летняя Айшат рассказала о своих планах на будущее

Айшат Кадырову российские СМИ называют "перспективным модным дизайнером". 1 марта она представила публике свою первую коллекцию для модного дома Firdaws, который возглавила в 2016 году и дала свое первое интервью Life.ru, информирует "ДС".

В ходе интервью у дочери Кадырова поинтересовались, не планирует ли она показать свою коллекцию за пределами России.

"Я думаю, мы скоро к этому придем. Я думаю над этим и много работаю. 11 марта Firdaws откроет Неделю моды в Москве, а потом будем идти на Париж. В Москве я покажу и другие наряды из своей первой коллекции, которые не были представлены в Грозном", - рассказала она.

Также Айшат Кадырова рассказала, что ее папа, а также мама - ее главная поддержка и главные критики.

При этом она рассказала подробности о личной жизни Рамзана Кадырова. В частности, как оказалось, для главы Чечни делают специальные духи.

"Мама подарила папе на день рождения флакон духов, созданных специально для него. Когда я увидела этот прекрасный флакон, мне захотелось самой создать духи. Когда я возглавила дом моды Firdaws, я воплотила в реальность свою мечту", - сказала Айшат Кадырова.

Как сообщала "ДС", по данным открытых источников, у Рамзана Кадырова, женатого на односельчанке Медни Айдамировой, девять детей - дочери Айшат, Хадижат (в интернете ее также иногда называют Кариной - ред.) , Хеди (также известна как Хутмат - ред.), Табарик, Ашура и Эйшат, а также сыновья Зелимхан, Адам и Ахмад.

    Реклама на dsnews.ua