• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дочь Корнета заявила, что не общается с отцом, но ездит в Луганск к маме

Реклама на dsnews.ua
Дочь так называемого министра внутренних дел "ЛНР" Игоря Корнета - Марина - после огласки в СМИ сменила номера телефонов, не ходит в университет и поменяла имя в соцсетях на Саша Погорелова

Об этом говорится в сюжете программы "Гроші", передает "ДС".

В разговоре с журналистами Корнет отказывается признавать, что является дочерью одного из главарей террористов. При этом подтверждает, что ее зовут Марина Игоревна Корнет и родом она из Луганска.

Девушка заявила журналистам, что ее родители разведены и она не поддерживает отношений со своим отцом.

На вопрос, поддерживает ли дочь террориста "ЛНР" эту "республику", она отметила, что в оккупированном Луганске у нее семья.

"Я езжу туда домой к маме и бабушке", - подчеркнула Корнет.

Как отмечают журналисты, все члены семьи Корнета сейчас далеко от отца.

Сейчас у Игоря Корнета другая жена Наталья, от которой у него двое детей: Ксения и Кирилл.Как выяснили журналисты, одна из бабушек девушки живет в Чугуеве Харьковской области.

Другая дочь террориста Ксения живет в Самаре и учится в элитной российской школе.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что дочь одного из главарей "ЛНР" Игоря Корнета Марина учится в Харьковской юридической академии.

Ее не будут исключать из учебного заведения, поскольку утверждают, что она старательная студентка.А заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак, считает, что дочь Корнета не несет ответственности за проступки своего отца.

    Реклама на dsnews.ua