• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Долгожданная премьера телепроекта "Новые лидеры" на ICTV - уже завтра (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Уже завтра, 4 октября в 22:20 на телеканале ICTV стартует финальный этап национального телепроекта "Новые лидеры"

Канал покажет самые интересные моменты из очного соревнования сотни лучших претендентов на звание Нового лидера. В первых двух выпусках программы зрители увидят, как сто Лидеров со всей Украины соревновались за право попасть в десятку финалистов, передает "ДС".

На пути к победе в этом этапе проекта участников ожидали острые вопросы ведущего - Сергея Притулы, перекрестный допрос экспертов с Отборочного комитета и, главное, необходимость преодолеть 50-процентный барьер поддержки аудитории в студии. В первом выпуске программы "Новые лидеры" зрители увидят самые яркие эпизоды и самых харизматичных участников отбора.

Ведущий проекта, известный шоумен Сергей Притула поделился своими впечатлениями про участников проекта:

"Этот отбор дал мне возможность понять, что людей, которых хотелось бы видеть в финале, значительно больше, чем десять. С этой сотни участников как минимум двадцать вправе железно попасть в десятку. И выбор - кто из них более достоин других - был очень непростым", - говорит ведущий.

После двух отборочных программ, 18 октября будет представлена десятка Новых Лидеров и начнется борьба за победу.

Напомним, отбор десятки финалистов длился три дня - с 17 по 19 августа. Тогда 100 лидеров представляли свои программы и результаты их реализации перед экспертами Отборочной комиссии. Потенциальных лидеров оценивали авторитетные общественные деятели - Ольга Айвазовская, Роман Бондарь, Глеб Вышлинский, Андрей Вишневский, Светлана Матвиенко, Тамила Ташева, Ярослав Юрчишин.

Смотрите национальный телепроект "Новые лидеры" на канале ICTV с 4 октября. Программа будет транслироваться каждый четверг в 22:20.

    Реклама на dsnews.ua