• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Достойных нет: Джамала жестко раскритиковала участников Нацотбора на Евровидение

Реклама на dsnews.ua
Известная украинская певица Джамала, которая является судьей Национального отбора на "Евровидение-2018", заявила, что во время первого полуфинала Нацотбора не услышала ни одной песни, достойной представлять Украину на музыкальном событии

Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте, передает "ДС".

Джамала прокомментировала результаты первого полуфинала Национального отбора на "Евровидение-2018", отметив, что очень довольна конечным результатом, несмотря на то, что не услышала песни, достойной представлять всю страну на песенном конкурсе.

"Я очень довольна таким первым полуфиналом! И очень счастлива, что зрительские предпочтения не всегда совпадают с выбором судей! Это доказывает, что именно вы выбираете, какую композицию хотите услышать в самом конкурсе. Но лично я пока не могу сказать, что услышала ту песню, которая уже может представлять всю страну на "Евровидении", - написала Джамала, добавив, что тройка конкурсантов, вышедших в финал отбора, ей понравилась.

Напомним, в первом полуфинале национального отбора на Евровидение-2018 победили - LAUD, The Erised, VILNA. Больше всего голосов жюри получили Сергей Бабкин и LAUD, а голосов зрителей - The Erised, VILNA.

    Реклама на dsnews.ua