• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Драка с полицией, "мажоры" и пистолет: В Киеве BMW на большой скорости протаранил три авто (ВИДЕО)

В Киеве на Днепровской набережной водитель автомобиля BMW на большой скорости въехал в припаркованные автомобили
Реклама на dsnews.ua

Несмотря на присутствие полиции, виновник ДТП покинул место происшествия. В связи с этим между очевидцами и полицейскими произошла стычка, передает "ДС" со ссылкой на портал dtp.kiev.ua.

ДТП произошло на пересечении улиц Березняковская и Днепровская набережная. Как видно из опубликованных видео, черный автомобиль на большой скорости врезался в ряд припаркованных автомобилей, повредив 3 из них.

Портал сообщает, ссылаясь на очевидцев, что виновник ДТП, водитель черной BMW, имел при себе травматический пистолет, которым всем угрожал, а позже покинул место происшествия.

"У главного подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал всем вокруг. Данные со слов очевидцев:" Приехал автомобиль с номерами 7777 быстро забрали все личные вещи из БМВ", - говорится в сообщении.

На видеозаписи видно, что человек отказывается проходить освидетельствование на состояние опьянения и утверждает, что за рулем был не он.

В то же время, как отмечается, полиция не выяснила, кто именно был за рулем черного BMW. При этом между возмущенными свидетелями и полицией несколько раз произошли столкновения. Несколько местных жителей были задержаны.

    Реклама на dsnews.ua