• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ДТП на Львовщине: Один из военных в тяжелом состоянии

Реклама на dsnews.ua
Один из военнослужащих-контрактников после ДТП во Львовской области находится в тяжелом состоянии

Об этом "ДС" сообщает со ссылкой на пресс-службу командования воздушных сил ВСУ.

"В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ВАЗ-2106, военнослужащий военной службы по контракту, также травмированы 4 военнослужащих. Один из них, водитель, находится в тяжелом состоянии, он был сначала доставлен в реанимационное отделение Новояровской больницы с многочисленными диагнозами", - говорится в сообщении.

На данный момент, отмечают в пресс-службе, он переведен в военно-медицинского центра западного региона города Львов, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

"Остальные трое от госпитализации отказались, они получили незначительные, средней степени тяжести или ссадины", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе сообщили, что полиция Львовской области уже открыла уголовное производство по этому факту. Дело начато по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, авария случилась на дороге Новояворовск-Ивано-Франковск в среду около 5:20. В результате на месте погиб пассажир автомобиля, а водителя с тяжелыми травмами доставили в реанимацию.

    Реклама на dsnews.ua