• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ДТП с автобусом на Львовщине: водителя "вырезали" из машины (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Пассажирский автобус и легковой автомобиль столкнулись на автодороге Львов - Рогатин, в результате чего пострадали семь человек

О ДТП в Службу спасения "101" сообщили в четыре часа дня, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

Столкновение автобуса Mercedes-Benz и автомобиля KIA произошло возле села Залесье Перемышлянского района. В автобусе, следовавшего по направлению "Львов - Большие Глебович", находилось предварительно 29 человек. В результате ДТП пострадали 7 человек.

"Спасатели с помощью гидравлических ножниц деблокировали водителя, зажатого между конструкциями легковушки. С помощью медицинских носилок пострадавшего через заднее сиденье вынесли из автомобиля и передали медикам. Он госпитализирован в коммунальную 8-ую городскую клиническую больницу", - говорится в сообщении.

Еще шесть пострадавших пассажиров из автобуса также были госпитализированы в медицинские учреждения.

Напомним, 1 ноября в Киеве на проспекте Победы произошла крупная авария. В результате столкновения, у одного из внедорожников полностью была уничтожена передняя часть кузова; у другого авто сильно повреждена задняя часть.

    Реклама на dsnews.ua