• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Дубинский подтвердил, что "Слуга народа" подумывает о его исключении

Реклама на dsnews.ua
Скандальный народный депутат Александр Дубинский подтвердил, что вопрос о его исключении из фракции "Слуга народа" также рассматривался

Об этом он сообщил сегодня в месседжере Telegram, передает "ДС". 

"Сообщаю, что вопрос исключения Дубинского на фракции поднимался. Но на голосование Арахамия его не поставил", - написал нардеп.

Таким образом он прокомментировал сообщение, опубликованное сегодня на Telegram-канале "Темный рыцарь". В сообщении, в частности, утверждалось, что "скоро исключим бужанских и дубинских, и можно будет присоединяться к группе "За Майбутне". 

Как сообщалось, сегодня, 15 ноября, фракция "Слуга народа" исключила нардепов Антона Полякова и Анну Скороход. 

Накануне, 14 ноября, Скороход на заседании Верховной Рады заявила, что ее гражданского мужа задержали якобы "по поручению заместителей главы Офиса президента и генерального прокурора", поскольку во время голосования за определенные решения она не придерживалась общей позиции президентской фракции.

В свою очередь глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия опроверг причастность их политсилы к задержанию мужа Скороход Алексея Алякина. Более того, он обвинил ее в попытке подкупа народных депутатов и предположил, что она будет исключена из провластной фракции.

Незадолго до этого нардеп Антон Поляков заявил, что глава Офиса президента Андрей Богдан неоднократно вызывал к себе в кабинет депутатов фракции "Слуга народа" для "дачи пояснений" из-за их отказа голосовать за те или иные законопроекты.

    Реклама на dsnews.ua