• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Две несовершеннолетние сестры покончили с собой в Мариуполе

Реклама на dsnews.ua
Две несовершеннолетние девочки покончили с собой в Мариуполе, спрыгнув с крыши многоэтажного дома

Происшествие произошло сегодня утром, 2 октября, в Левобережном районе города, сообщает "ДС" со ссылкой на местный сайт 0629.

По данным источника издания в правоохранительных органах, при погибших были найдены записки с одинаковым текстом: "Похороните нас вместе".

"Девочкам 14 и 16 лет. Юля и Катя крестные сестры. Одна из них жила на Слободке, вторая - на проспекте Победы. Утром мама старшей девочки провожала дочь в школу, ничего не предвещало беды. Однако ни тетрадей, ни учебников на месте трагедии нет", - говорится в сообщении.

Как и зачем дети оказались вдали от дома, где у них нет ни родственников, ни знакомых, неизвестно.

на сайте Главного управления Национальной полиции Донецкой области отмечается, что погибшие были ученицами 9 и 11 классов. "Причины, которые толкнули их на этот шаг, и полные обстоятельства смерти устанавливаются", - говорится в сообщении областного главка полиции.

Как писала "ДС", ранее сегодня первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил о том, что за минувшие сутки в Днепропетровской, Запорожской областях и в Киеве покончили с собой трое несовершеннолетних.  

    Реклама на dsnews.ua