• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Движение на двух трассах на Одесчине все еще ограничено

Реклама на dsnews.ua
В Одесской области пока действуют ограничения на движения транспорта из-за сложных метеоусловий на двух дорогах

Об этом "ДС" сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Из-за сложных погодных условий (снегопад, метель), по прежнему ограничено движения для всех видов транспорта на автодороге М-15 Одесса - Рени.

С 12:00 11 января ограничено движение для тяжеловесного транспорта на автодороге М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск в направлении Таганрога.

11 января запрещено движение автомобильного транспорта на дорогах общего пользования государственного и местного значения на территории 11 районов Одесской области: Арцизского, Болградского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Килийского, Лиманского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского и Татарбунарского.

Остается ограничение в движении для тяжеловесного транспорта на автодороге Кировоград - Платоново.

В то же время, с 16:00 11 января было снято ограничение движения:

на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск;
на автодороге М-15 Одесса-Рени (частично);
на автодороге М-16 Одесса-Кучургин;
на автодороге М-27 Одесса-Ильичевск.

На дорогах государственного, регионального значения заторов не зафиксировано. Обращений граждан, которые получили обморожения в пробках, не зафиксировано.

Для обеспечения проезда и расчистки автодорог на территории Украины привлечено 1 тыс. 91 ед. тех. и 1 тыс. 763 чел., из которых от "Укравтодора" привлечено 1 тыс. 24 ед. техники и 1 тыс. 529 чел., от ГСЧС - 67 ед. тех. и 234 чел. о/с. Подразделениями ГСЧС с 4 января высвобождено из снежных заносов 2 тыс.13 автомобилей, в которых находилось 4 тыс. 848 человек.

    Реклама на dsnews.ua