• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Джамала пострадала случайно: Голую жопу на Евровидении собирались подсунуть россиянке Самойловой

Реклама на dsnews.ua
Виталий Седюк, обнаживший ягодицы во время выступления Джамалы в финале "Евровидения", должен был сделать это перед российской певицей Юлией Самойловой, которой запретили въезд в Украину

Такое заявление сделал активист движения "Креативная молодежь +" Евгений Довлатов, известный своими эпатажными акциями, информирует "ДС" со ссылкой на Life.ru.

"Изначально должен был выйти я, но у меня перебиты ушные нервы, я нахожусь на лечении. Мы в Интернете нашли Виталика, связались с ним и быстро договорились ... Для нас было важно, чтобы перформером был бывший журналист. Это не просто мужчина, который выбежал к Джамале. Изначально мы планировали, что он выбежит к Самойловой, но когда ее не пустили, решили это сделать во время выступления Джамалы, - заявил Довлатов.

По словам Довлатова, цель акции была показать, что того количества охраны, которое было, недостаточно.

"Люди прекрасно понимают, насколько модернизирована должна быть сцена "Евровидения". Но она осталась той, которая была ещё в 2007-м году. Удивлять было нечем, но якобы деньги ушли на модернизацию охраны, а мы показали, что никакой охраны нет", - сказал он.

Как сообщала "ДС", во время выступления Джамалы Седюк, обмотанный флагом Австралии, выбежал на сцену и снял штаны, после чего охрана вывела его из зала. Позже пранкер был задержан правоохранителями.

Оргкомитет Евровидения-2017 проводит собственное внутреннее расследование в отношении поступка, который совершил Виталий Седюк.

    Реклама на dsnews.ua