• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Экс-"кварталовец", поссорившийся к Зеленским, заявил об угрозах, из-за которых сорвалась его пресс-конференция (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывший участник студии "Квартал-95" Денис Манжосов сообщил, что ему поступают угрозы, вследствие которых он отменил свою пресс-конференцию

Об этом сообщили организаторы мероприятия, информирует "ДС" со ссылкой на УНН

Пиарщики Манжосова переслали в редакцию Українських Новин его смс-сообщение с извинениями и объяснениями его поведения.

"Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно", - сказано в сообщении.

Вместе с тем, бывшие коллеги Манжосова из "95 квартала", которые присутствовали на несостоявшейся пресс-конференции заявляют, что его не видели.

"Я пришел самый первый за 30 минут до начала пресс-конференции и не Манжосова", - заявил представитель "95 квартала" Артем Гагарин Українським Новинам.

Сотрудники пресс-центра Українських Новини, которые готовили зал для пресс-конференции, видели Манжосова. Он зашел в зал, пробыл там меньше минуты и вышел на улицу. Пребывание Манжосова в пресс-центре также подтверждают записи с камер наблюдения офисного центра.

Вместе с тем, редакция Українських Новин не может подтвердить подлинность авторства полученного смс. Номер, с которого якобы было отправлено извинение Манжосова, - недоступен.

Напомним, во время проведения пресс-конференции бывшего участника студии "Квартал-95" Дениса Манжосова поступил звонок о заминировании здания

    Реклама на dsnews.ua