• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Экс-мэр Умани сбила пожилую женщину и смывала остатки тела с авто на людях

Реклама на dsnews.ua
В Умани Черкасской области экс-мэр города на большой скорости врезалась в несколько автомобилей и насмерть переехала пожилую женщину

74-летняя женщина за рулем Suzuki выехала на полосу встречного движения, где врезалась в легковушку. Затем пыталась скпыться, однако на обочине дороги совершила наезд на пожилую женщину и протаранила еще несколько автомобилей, припаркованных на обочине, сообщает "ДС" со ссылкой на Antenna.

"После первого столкновения до окончательной остановки машина-убийца проехала не менее ста метров, совершив ряд опасных тяжелых ДТП. А ее водитель на глазах десятков людей начала счищать остатки человеческого тела со своей разбитой машины", - отмечает издание.

В результате ДТП женщина-прохожая погибла, пассажиры одного из протараненных автомобилей получили тяжелые травмы и переломы.

По совам очевидцев, виновником смертельного ДТП является Валентина Артюх, которая ранее была мэром Умани и проректором Черкасского национального университета. Женщина отказалась давать показания и пожаловалась на плохое самочувствие, ее госпитализировали.

    Реклама на dsnews.ua