• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экс-руководство Приватбанк запускает первый в Украине мобильный банк

Реклама на dsnews.ua
Компании iBox Bank и Fintech Band (создана бывшими топ-менеджерами "ПриватБанка") готовятся представить абсолютно новую кредитную карту и мобильное приложение этой осенью

Появление такого банковского учреждения на своих страницах в Facebook анонсировали создатели продукта - экс-менеджеры ПриватБанка Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский, пишет "ДС".

Банк планирует предоставлять кредитные лимиты до 100 тыс. грн с льготным периодом до двух месяцев, начислять высокий процент на остаток собственных средств на карте, а также возвращать проценты от покупок (кешбэк).

Банк будет работать на базе " IBox Bank" и его терминалов. Отделений у нового финучреждения не будет. Как рассказали создатели проекта, банк намерен предоставлять традиционные банковские услуги, используя современные компьютерные технологии.

В частности, для клиентов планируется открыть несколько проектов по принципу cashback (возврат части стоимости покупки, совершенной с использованием карты банка).

Кроме того, банк намерен сотрудничать не только с торговыми сетями Украины, но и такими известными ритейлерами, как Alibaba и Next до iTunes и Google play.

    Реклама на dsnews.ua