• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Экс-советник Стеця заявила, что гомеопатия эффективнее прививок от кори

Реклама на dsnews.ua
Бывший советник министра информационной политики Иветта Деликатная выступила категорически против вакцинации кори и других болезней

Свою позицию она изложила на странице в Facebook, передает "ДС".

"Просто какая-то не истерика, а прямо скажем, истерия про корь. К слову, как рекламщик, ни на йоту не сомневаюсь в ее коммерческой исходной. Сильно обещала себе сдерживаться до последних сил. Но тут просто, можно сказать, искренне, по-человечески жаль ватных мозгов апологетов вакцинации", - отметила она.

В качестве примера Иветта рассказала историю своей семьи, которая отказалась от вакцин и пришла к гомеопатии.

"Родила я первого своего малыша в 1997, все прививки в первый год, без всяких сомнений, традиционная медицина, поликлиника, педиатры в дом в сапогах на чистый паркет, медкарты и все подобное такое. Внезапно, в том же году у моего родного брата случается рак мозга", - сообщила она.

По словам Иветты, Олега лечили в другой стране и, вернувшись в Украину, их мать перешла на нетрадиционные методы спасения сына. Он прожил еще 11 лет.

"Единственным человеком, который сохранял его жизнь все эти 11 лет (тогда, как все давали месяц) был гомеопат и моя мама. Мы стали его слушать, прислушиваться, анализировать, сравнивать", - уточнила она.

По словам Иветты, этот гомеопат также спас ее второго сына, когда ему было три месяца, поэтому у него нет ни одной прививки и медкарты.

В результате вся ее семья отказалась от прививок.

"Больше ни одной прививки ни детям ни, конечно, нам... Более того, ни одного антибиотика, ни одной таблетки, никому. Итог: ну простуды, ну инфекции (включая корь, ветрянку, ха-ха-ха), ну кашель, ну неприятные болезни вокруг... И все знают, что я - лошадь в свои 46. Человек - сильнейшее животное, а ребенок - и подавно", - подчеркнула экс-советник.

По ее словам, вирусы победила гигиена, а не прививки.

Отметим, должность советника министра информполитики Деликатная занимала совсем недавно, о чем свидетельствуют данные с сайта ведомства, где еще 4 января она указана как советник.

    Реклама на dsnews.ua