• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Экстренная посадка самолета в Одессе: Пассажир требует опровергнуть свое подозрительное поведение

Реклама на dsnews.ua
Пассажир, из-за которого самолет Москва-Турция совершил экстренную посадку в Одессе, требует опровергнуть информацию о своем подозрительном поведении

Об этом написал советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook, сообщает "ДС".

"Со мной связался гражданин иностранного государства, который стал причиной нештатной ситуации на борту турецкого авиалайнера, и требует опровергнуть информацию, будто его действия были такими, что обоснованно могли вызвать подозрение у экипажа и других пассажиров на борту. Требует сказать, что он находился в туалетной кабине длительное время из-за естественных надобностей, а дальнейшие действия, когда ему связали руки и безосновательно заподозрили в намерении совершить теракт, - это нарушение его прав и свобод, а также превышение полномочий экипажа", - говорится в сообщении.

Напомним, что самолет, который летел из Москвы в один из городов Турции экстренно сел в аэропорту Одессы из-за подозрительного поведения одного из пассажиров.

    Реклама на dsnews.ua