• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

EL AL запускает услугу для разделения расходов на такси из аэропорта (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
С помощью данной услуги пассажиры рейсов авиакомпании EL AL могут находить попутчиков для заказа такси из аэропорта в отель и существенно сократить свои транспортные расходы

EL AL - первая в мире авиакомпания, которая предложила пассажирам подобную услугу

Авиакомпания EL AL анонсировала запуск инновационной услуги, единственной в своем роде в сфере авиаперевозок, которая позволяет клиентам заранее находить попутчиков для заказа такси из аэропорта в отели и обратно, и существенно экономить на транспортных расходах.

Новая услуга является реакцией на многочисленные нарекания со стороны туристов относительно высокой стоимости проезда между аэропортом и отелями. Например, трансфер из аэропорта в Лондоне до центра города может стоить до 500 шекелей.

Чтобы воспользоваться сервисом, пассажирам на рейсе необходимо зарегистрироваться на сайте. Услуга помогает найти пассажиров, прибывающих в тот же аэропорт в то же время, с которыми можно заказать такси совместно, поскольку дальше они следуют в пункты назначения, находящихся в том же районе города, например, отели или частные адреса.

Вместе с этим, сервис предназначен не только для пассажиров, заинтересованных в сокращении своих расходов, но и в защите окружающей среды, или для тех, кто не знаком с городом и хотел бы встретить друзей, с которыми можно вместе путешествовать во время отпуска.

Услуга EL AL предоставляется клиентам всех авиакомпаний. Таким образом, пассажиры, летающие с другими авиакомпаниями по всему миру, могут воспользоваться данной услугой, чтобы найти пассажиров, прибывающих в одно и тоже время, и продолжить совместную поездку в тот же отель или пункт назначения, расположенный поблизости.

Подписаться на услугу довольно просто. Пассажиры, желающие воспользоваться услугой, заходят в приложение и вводят следующие данные: номер и дата рейса, адрес или отель в пункте назначения, адрес электронной почты и номер телефона. Стоит подчеркнуть, что введенная информация конфиденциальная и не передается другим пассажирам, зарегистрировавшимся на сайте сервиса.

Когда совпадение найдено, каждый из пассажиров получает текстовое сообщение или электронное письмо, содержащее ссылку для входа в защищенный и анонимный чат. Начиная с этого момента и после установления контакта между двумя пассажирами, все другие договоренности и детали оговариваются непосредственно пассажирами внутри чата: место встречи в аэропорту, заказ такси, вопросы оплаты и т.д.

Вице-президент по сервису авиакомпании EL AL Амир Роговский: "Понимая потребности наших клиентов, мы нашли эффективное и качественное решение для многих пассажиров. В дополнение к значительным денежным расходам, которые связанны с путешествием, пассажиры вынуждены тратить еще сотни шекелей или долларов на трансферы в гостиницу и обратно".

Директор направления по цифровым и информационным технологиям EL AL Шахар Маркович: "Данная услуга является еще одной инновационной концепцией, которые внедряет авиакомпания, постоянно совершенствуя цифровые продукты. Сервис был быстро запущен как стартап и будет продолжать развиваться".

Cсылка на сайт сервиса taxipool: https://taxipool.elal.com

О компании EL AL Israel Airlines

EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, основана в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. EL AL воплощает ценности Израиля в области инноваций и заботы, и известна своим подлинным израильским гостеприимством.

    Реклама на dsnews.ua