• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Это все ерунда: Шуфутинский заявил, что будет продолжать ездить в Крым

Реклама на dsnews.ua
Российский певец Михаил Шуфутинский считает "ерундой" внесение его данных в базу "Миротворца" и заявил, что все равно будет ездить в оккупированный Крым

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"Я пока не очень понял, куда меня внесли, в какие списки, вроде как нарушил какие-то украинские законы. А вообще, в Украине я бывал много-много раз, у меня корни оттуда, у меня там очень много друзей. Я когда из Америки вернулся не почувствовал, что это какая-то другая страна, это недавно началось. Крым - чудесная часть моей жизни, я там часто бывал ребенком с папой и мамой, потом студентом ездил летом на каникулах играть в крымских ресторанах, потом - на гастроли. Ну не хотят они, чтобы я выступал, значит и я не хочу туда ездить, я езжу туда, где меня ждут", - сказал Шуфутинский.

Певец отметил, что несколько дней назад он выступал в Симферополе, где его очень тепло принимала публика.

"Как же я могу не ездить туда? Конечно, я буду ездить в Крым, где меня любят зрители. Это все такая ерунда. Я выступал и в Азербайджане, и в Армении, и в Грузии, и в Молдавии, а тут они решили, что я выступаю на каких-то "оккупированных территориях" - глупость такая и ерунда полная. Но, говоря на сленге, я не парюсь", - добавил он.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что Шуфутинский попал в базу "Миротворца" из-за концертов в оккупированном Крыму.

    Реклама на dsnews.ua