• EUR 42.2
  • GBP 49.1

Евро-2016. Италия вырвала минимальную победу у Швеции

Проклятие последних минут продолжается

Матч национальных сборных Италии и Швеции в финальной части Чемпионата Европы по футболу закончился счетом 1:0 в пользу команды с Апеннинского полуострова. Мяч - на счету Эдера. И, как стало уже "визитной карточкой" чемпионата, забит он был на последних минутах матча - на 89-й, сообщает "ДС".

Первый тайм поединка ничем особенным не запомнился. Команды оживились только после перерыва, причем итальянцы действовали опаснее своих визави.

Победа над Швецией гарантированно выводит "голубую эскадру" в 1/8 финала.

Италия: Буффон - Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Кандрева, Пароло, Де Росси (Т. Мотта, 74), Джаккерини, Флоренци (Стураро, 85) - Пелле (Дзадза, 60), Эдер

Швеция: Исакссон - Линделоф, Гранквист, Йоханссон, Ольссон - Ларссон, Экдаль (Левицки, 79), Шельстрем, Форсберг (Дурмаз, 79) - Гвидетти (Берг, 85), Ибрахимович

Предупреждения: Де Росси, Буффон - Ольссон

Второй матч второго тура в группе Е между сборными Бельгии и Ирландии состоится завтра, 18 июня.

С расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте "ДС".