• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Евровидение-2019: Сегодня состоится первый полуфинал Нацотбора

Реклама на dsnews.ua
Сегодня состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение. Начало прямой трансляции в 19:00

Транслировать Нацотбор на Евровидение будет телеканал СТБ и "UA:Перший". передает "ДС".

Голосование зрителей и судей за участников Нацотбора будет происходить параллельно. Время начала и завершения каждого отдельного периода голосования зрителей будет объявлять ведущий Сергей Притула в прямом эфире.

Всего участников первого полуфинала восемь и каждому из них будет присвоен номер от "1" до "8", что и является кодом, по которому зрители будут голосовать за любимого участника. Количество участников может быть уменьшено, о чем должен проинформировать ведущий в прямом эфире до начала голосования.

Результаты зрительского голосования прибавляются к результатам голосования судей, после чего станет известен общий результат.

В финал Нацотбора на Евровидение попадают три участника первого полуфинала, набравшие наибольшее количество баллов. Результаты зрительского и судейского голосования сообщит Сергей Притула в прямом эфире. Всего в Нацотборе примут участие 16 артистов и групп.

В первом полуфинале будут бороться за Евровидение The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, BAHROM.

    Реклама на dsnews.ua