• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Факты ICTV и Оксана Гутцайт запускают голосование ТОП-100 блогеров (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Уже четвертый раз украинцы будут выбирать блогеров нашей страны, которым доверяют. Третьего сентября сайт Факты ICTV запустил традиционное голосование "ТОП-100 блогеров Украины"

В который раз сайт Факты ICTV называет сотню блогеров, которым доверяют эксперты, журналисты и медийщики. Ведь блогеры уже давно стали для украинцев важным источником новостей. Люди привыкли больше полагаться на информацию, как говорится, из первых уст.

Поэтому в этом году Факты ICTV вместе с авторитетными украинскими блогерами хотят подчеркнуть важность детальной проверки информации.

Оксана Гутцайт, ведущая новостей "Факты" на ICTV, которым доверяют украинцы, как никто другой знает, насколько важно ответственно относиться к проверке фактов. По мнению ведущей, доверие к блогеру должно базироваться не просто на приверженности и расположению. Ведь настоящий лидер мнений - не тот, кто оперирует фейками, чтобы привлечь внимание аудитории, а тот, чья информация максимально достоверна.

- Как человек, который ежедневно работает с информацией, прошу каждого из вас серьезно и ответственно относиться к тому, что Вы читаете в сети. Не ленитесь проверять факты, определите для себя лидеров мнений, которым действительно можно доверять и которые не гонятся за сенсациями, а рассчитывают на людей, которые ищут истину", - говорит Оксана Гутцайт.

Каждый желающий может присоединиться к голосованию после авторизации на сайте bloggers.fakty.ictv.ua. Кроме голосования за сотню блогеров, которых определили эксперты, активные Интернет-пользователи смогут выдвинуть собственную кандидатуру на звание лучшего Народного блогера.

Результаты голосования станут известны в начале октября - Факты ICTV опубликуют рейтинг лучших как среди экспертов, так и народных любимцев. Напомним, победителями прошлого года стали Андрей Карпов и Олег Пономарь.

    Реклама на dsnews.ua