• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Фарион обматерила Гордона и Зеленского и вызвала их на полиграф

Реклама на dsnews.ua
Член партии "ВО" Свобода" Ирина Фарион жестко отреагировала на заявление журналиста Дмитрия Гордона о том, что ему поступают угрозы убийства из-за его высказываний о Степане Бандере

Скандальная "свободовка" утверждает, что к ситуации причастен шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский, передает "ДС". 

"Господа! Что я заметила. Там, говорят, один га*дон в штаны наделал от страха .... и кому ты нужно, несчастье ... Так вот, господа. Все грязные комменты идут прежде всего от быд*яка Зеленского. Как роскошно, что мы их так просто и легко идентифицировали", - написала Фарион на своей странице в Facebook.

"Уровень поддержки этого шута - это коэффициент дебилов в стране. Итак, на выборах мы получим их перепись. И это прекрасно", - добавила она.

Фарион также опубликовала фотоколлаж, на котором изображены она и Дмитрий Гордон. "Извинись за клевету и шуруй на полиграф", - гласит подпись на коллаже.

Напомним, ранее Гордон записал видеобращение, в котором обвинил ВО "Свободу", в частности Ирину Фарион, в том, что от них в его адрес поступают угрозы убийства. Журналист обратился к руководителям силовых структур, а также к президенту с требованием разобраться в ситуации. 

    Реклама на dsnews.ua