• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Филатов признался в симпатии к жене Порошенко и захотел выпить с ней

Реклама на dsnews.ua
Мэр Днепра Борис Филатов поделился "очень личным" отношением к первой леди Украины Марине Порошенко

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС". 

У меня с Петром Алексеевичем всегда были очень сложные отношения. Он и его подручные доставили мне немало неприятных минут. Я никогда не смогу забыть, как вся мой семья спала одетой в ожидании обысков. Никогда не смогу забыть, но могу простить. Я простил многое и многим и это простил тоже... У меня всегда были с ним сложные отношения. Но есть человек, чья заслуга в налаживании этих отношений бесспорна. И сегодня я могу назвать этого человека. Это - Марина Анатольевна (Порошенко, - прим. "ДС")", - написал Филатов.

По его мнению, первая леди Украины "одна из самых достойнейших женщин", которых он встречал на своем жизненном пути.

"Больше лет двух назад мы сидели вдвоём в буфете аэропорта и просто болтали "по жизни". Многочисленная свита и охрана тусовались на внешнем периметре. Марина Анатольевна явно тяготилась их бесконечным присутствием в своей жизни. Мы обсуждали кошмар происходящего и она проронила одну фразу, которая врезалась мне в память навсегда: "Меня часто спрашивают с издевкой: "А что Вы будете делать, Марина, когда Ваш муж перестанет быть Президентом?" А я отвечаю: "Выдохну спокойно и, наконец, выпью бокал шампанского"" - поделился своими воспоминаниями городской голова Днепра.

"Марина Анатольевна, Ваша мечта, похоже, сбылась. Я всегда в Вашем распоряжении. Всегда и при любых обстоятельствах. Зовите на шампанское. А горькую чашу власти теперь могут испить другие", - резюмировал Филатов. 

    Реклама на dsnews.ua