• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Форум "Маркетинг против PR": ответ кризису рынка

Реклама на dsnews.ua
Экономическая ситуация в Украине вносит свои коррективы в работу компаний и поведение потребителей. Только за март цены выросли почти на 11%, а тенденции увеличения покупательской способности нет и не придвидится в ближайшее время.

Как компании могут в кризисное время расти, удерживать покупателей и не отказываться от своей миссии? Благодаря любви к клиентам, ответственному маркетингу и PR.

Что же отличает хороших маркетологов от плохих? Знание эффективных инструментов и умение быстро учиться. Одни и те же подходы каждый год не работают.

Времени на изучение инноваций и трендов, как всегда, мало, решаемых задач – много. Но как известно, кто владеет информацией – тот владеет миром.

Презентация инструментов результативных специалистов состоится 15 апреля на форуме "Маркетинг против PR". Трех часовой интенсив от экспертов маркетинга и пиара посвятит в секреты профессионалов и новейшие методы работы на рынке.

Организатором выступает Клуб успешных людей.

Спикеры форума:

Андрей Длигач, лучший тренер и консультант по маркетингу и управлению в Украине по рядурейтингов. Генеральный директор группы компаний Advanter Group.

Виталий Ткаченко, маркетинг-директор "WOG-ритейл". 15-летний опыт в международном и украинском бизнесе на позициях маркетинг-аналитика, бренд-менеджера, менеджера группы брендов.

Читайте также:

Мастер-классы построены на живых кейсах из опыта спикеров на рынках продуктов питания, розничной торговли, финансовых услуг и промышленных товаров.

Детальная информация: http://sucsessclub.wix.com/success-people-club#!--1/c1kd4

Тел.:+38 (097)987-73-68

    Реклама на dsnews.ua