• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Фреймут приехала на разборки к двум девушкам, назвавшим ее в соцсети "конченой"

Реклама на dsnews.ua
Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут устроила разборки своим критиканткам: к двум комментаторам, которые оставили нелестные отзывы под ее фото, звезда приехала прямо на работу - выяснить, почему они так о ней думают

В частности, об одном из инцидентов на своей странице в Facebook рассказала журналистка Кристина Ривера, передает "ДС".

"К дочери моей коллеги пришла на работу Ольга Фреймут, за то, что та (дочь) написала в своем Facebook, что "Ольга Фреймут - конченая". Ребята, это не шутка", - написала она.

"Девушку вызывало руководство и журило за "дописи у соцмережах" и советовало следить за базаром", - рассказала журналистка об итогах скандала ее знакомой с Фреймут.

Второй инцидент произошел с киевской поэтессой и психологом, волонтером психологической кризисной службы Елизаветой Непийко.

"Ко мне на прием пришла подсадная девушка, а за девушкой посреди приема ко мне пришла Фреймут со съемочной группой - спрашивать, почему я в Facebook в коментах назвала ее "рагулихой" и недавно вывесила неудачный кадр из "Пацанок", - написала она на своей странице в соцсети.

В сети данные рассказы тут же вызвали громкую реакцию. Обычные пользователи и известные люди прокомментировали поступок Фреймут.

"Так, ребята, решил ходить к всем, кому я не нравлюсь на работу и домой, чтобы выяснить, что конкретно вас во мне не устраивает!" - написал продюсер Владимир Петров.

"А ты хочешь, чтобы к тебе пришла Ольга Фреймут?", - риторически написала у себя на странице продюсер, блогер Елена Мозговая.

    Реклама на dsnews.ua