• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Главным редактором журнала "Автоцентр" стал Владислав Матяш

Реклама на dsnews.ua
Владислав Матяш стал главным редактором автомобильного еженедельника "Автоцентр"

Свой "автомобильный" путь Владислав начинал с игрушечных машинок и изучения марок и моделей тогда еще не очень богатого новинками украинского авторынка. Со временем увлечение переросло в серьезную работу, и начало карьеры автомобильного журналиста было положено на радиостанции "Авторадио".

Затем была редакционная работа на Интернет-портале AutoDealer.ua, а с 2012 года украинские автолюбители знают Владислава как шеф-редактора в Интернет-издании InfoCar.ua. За это время счет протестированных автомобилей всех классов и размеров пошел на сотни, а автоиндустрия во всех ее проявлениях, от автовыставок до заводов, стала намного ближе и понятнее.

В Медиагруппе "Автоцентр" Владислав Матяш будет отвечать не только за развитие и продвижение журнала - руководство компании очень рассчитывает на его опыт работы с видео-контентом и знание принципов работы интернет-ресурсов.

"Во время работы в Интернет-изданиях мне во многом удалось реализовать задуманное, в том числе это и достаточно серьезные проекты. Сейчас передо мной стоит новый вызов: доказать, что журнал сегодня не просто актуален, а может быть интересным, глубоким, актуальным, и в то же время в тренде современных реалий" - говорит Владислав.

    Реклама на dsnews.ua