• GBP 49.4

Гол Зинченко с пенальти вывел его клуб в полуфинал Кубка английской лиги

Украинский легионер английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко забил решающий гол в серии послематчевых пенальти против "Лестера" в рамках четвертьфинала Кубка английской лиги

"Манчестер Сити" пробился в полуфинал Кубка английской лиги, сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

В матче 1/4 финала "Манчестер Сити" победил "Лестер" (основное время - 1: 1) в серии послематчевых пенальти. .

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" играл на выезде с "Лестером". Основное время завершилось вничью 1: 1. На гол Где Брюйне "Лестер" ответил точным ударом Олбрайтона.

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в основном составе и отыграл весь матч.

Победитель противостояния определился в серии пенальти. "Манчестер Сити" победил 3:1. При этом решающий пенальти реализовал именно Зинченко.