• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Голая правда украинского бизнеса

Реклама на dsnews.ua
Компания "Рекламная группа НБС", в рамках проекта "Голая правда" организовали встречу с успешными бизнесменами нашей страны

Реалии сегодняшнего дня удручающе действуют на все виды заработка. Не легкие времена и для тех, кто имеет свой бизнес, поскольку он перестал приносить ожидаемый доход. Напряженная ситуация в стране сказывается на качестве малого бизнеса и становиться все сложнее удержать его "на плаву".

Что же говорить о молодых начинающих предпринимателях, которые хотели бы организовать свой бизнес, но разуверились в своих возможностях, не видят перспектив или просто не знают с чего начать и как можно обойти сегодняшние трудности. Один из вариантов поиска решения этих проблем предлагают организаторы мероприятия "Голая правда украинского бизнеса".

Компания "Рекламная группа НБС", в рамках проекта "Голая правда" организовали встречу с успешными бизнесменами нашей страны. О них пишет Forbes, они знают, как и на чем можно заработать, для них нет ничего невозможного и они готовы к откровенному, открытому разговору.

Как зарабатывать деньги в тяжелое для страны время? Какой бизнес будет актуален в 2015 году? Какие бизнес-модели являются успешными? Какие бизнес-перспективы в Интернет пространстве? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе практического бизнес-форума "Голая правда украинского бизнеса".

Своим опытом с вами поделятся - Геннадий Балашов (бизнес-философ, теле- и радиоведущий, писатель, лидер и основатель партии "5.10", владелец элитного агентства недвижимости в правительственном квартале "Липки"), Максим Храмов (известный ресторатор, бизнесмен, совладелец ресторанных сетей "Челентано", "Желток" и "Банка", за 8 лет открыл 28 фастфудов), Игорь Бигдан (топовый блоггер (ibigdan), предприниматель, который в 2010 году зарабатывал более 10 тысяч долларов только на своем блоге, посещаемость его ресурса на сегодняшний день около 60-80 тысяч уникальных пользователей) и Арсений Финберг (предприниматель, общественный деятель, основатель одного из самых известных экскурсионных бюро "Интересный Киев").

Читайте также:

Вы услышите реальные истории, полезные мысли, практические советы от успешных людей из различных сфер бизнеса. Новички смогут определиться с правильным направлением организации собственного дела в нынешних реалиях, а действующие предприниматели узнают, как сделать свой бизнес более прибыльным. Кроме того, вы получите массу положительных впечатлений от знакомства с интересными людьми.

Данное мероприятие будет полезным для всех, кто интересуется в построении новой модели бизнес-деятельности, перспективной и конкурентоспособной, а главное актуальной в настоящее время.

Место проведения: ЦКМ НАУ
Продолжительность: целый день (5 часов).
Время: 29 ноября, 13:00.
Подать заявку на участие можно здесь - golapravda.org

    Реклама на dsnews.ua