• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Голого мужчину в мусорном контейнере перепутали с бомбой

Реклама на dsnews.ua
В мусорном контейнере в Киеве обнаружили голого человека, которого поначалу приняли за бомбу

Курьезный случай произошел на улице Городской, информирует "ДС" со ссылкой на "Киев Оперативный".

По имеющимся сведениям на заправке ANP (улица Городская) сработала сигнализация от управления полиции охраны. Через считанные минуты группа задержания прибыла на место.

"Дрожащим голосом работник АЗС говорит "там что-то в помойке, может бомба". Правоохранители открывают помойку, а оттуда полностью обнаженный человек ", - пишет издание.

При этом сообщается, что мужчина рассказал, что он с Горенки, и на него напали неизвестные и забрали все.

"Странно ... запаха алкоголя нет, но поведение совершенно неадекватное и не соответствует действительности. Общается более-менее адекватно, а не на камеру говорит "каждый кайфует как может. Вот для меня грибы "самоучитель" - вот это кайф", - говорится в сообщении.

Мужчину передали в руки врачей.

Це просто щось неймовірне. Ми багато чого бачимо, багато із чим стикаємося, але таке раніше спостерігали лише на ютубі. Отже, на заправці #ANP (вулиця Міська) спрацьовує сигналізація від управління поліції охорони. Через лічені хвилини група затримання на місці. Тремтячим голосом працівник АЗС каже "там щось у смітнику, може бомба". Правоохоронці відкривають смітник, а звідти повністю оголений чоловік. Каже, що сам він з Горенки, декілька годин тому на нього напали троє та відібрали абсолютно все. Дивно... запаху алкоголю немає, але поведінка зовсім неадекватна і не відповідає дійсності. Спілкується більш-менш адекватно, а не на камеру говорить "каждый кайфует как может. Вот для меня грибы "самоучитель" - вот это кайф". Передали в руки лікарів.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 31. Juli 2017
    Реклама на dsnews.ua