• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гонтарева отреагировала на песню "Квартала", намекнув на Коломойского

Реклама на dsnews.ua
Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, находящаяся в Лондоне, назвала позором песню, в которой участники студии "Квартал 95" вместе с хором имени Веревки высмеял пожар в ее доме

Соответствующую оценку Гонтарева дала в комментарии "Радио свобода", передает "ДС". 

"Это стыд и позор! Насмехаться над человеческим горем - это невозможно представить в цивилизованном обществе! О цинизме "95-го Квартала" сомнений давно нет. Но участие в этом народного хора, это уже позор для всей страны", - сказала скандальная экс-глава НБУ.

Отвечая на вопрос, мог ли этот номер заказать олигарх Игорь Коломойский, Гонтарева заявила: "Возможно, так и есть. Я об этом не думала".

Она добавила, что жаловаться в суд не видит смысла, поскольку это не даст результата.

Как сообщалось, в недавнем выпуске "Вечернего квартала" прозвучала песня с высмеиванием пожара в доме Гонтаревой. В песне, в частности, есть фразы: "Горела хата, пылала, в Лондоне женщина плакала", "Дом горит в Гореничах, а в Лондоне Валерия думает на Валерича", "Мораль песни простая - дом сгорел со стыда". В номере принимал участие Национальный хор им. Г.Г. Веревки.

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский извинился перед Гонтарева за номер.

Напомним, утром 17 сентября экс-глава НБУ Валерия Гонтарева сообщила о поджоге ее дома в селе Гореничи под Киевом. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что поджог дома Гонтаревой является недопустимым проявлением криминального давления.

30 августа Гонтарева сообщила, что ее сбил автомобиль в центре Лондона, из-за чего она была госпитализирована с серьезной травмой. Позже, 5 сентября, она сообщила, что неизвестные облили бензином и подожгли автомобиль, зарегистрированный на ее невестку, которую также зовут Валерия Гонтарева.

    Реклама на dsnews.ua