• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гриценко вызывающе отреагировал на иск Ирины Луценко

Реклама на dsnews.ua
Народному депутату Ирине Луценко, которая подала иск в суд о защите чести и достоинства, на самом деле нечего защищать

Об этом заявил кандидат в президенты Анатолий Гриценко, в отношении которого и был подан иск, передает "ДС". 

"Защищать то, чего нет? Горе-прокурор с Женщиной Тысячелетия пошли против меня в суд, защищать" честь и достоинство", - написал он на своей странице в Facebook. 

"Лучше бы президентские кумовья защищали не свою или розенблатов с пашинским" честь и достоинство" - а защищали бы Катю Гандзюк, Олега Михайлика, Павла Шеремета, Максима Шаповала и еще многих-многих людей. Каких все время их правления убивают - кислотой в лицо, выстрелом в грудь, взрывчаткой в ​​центре столицы", - добавил политик.

Напомним, Гриценко ранее заявил, что "война давно бы закончилась", если бы генпрокурор Юрий Луценко "не прятал сына от фронта". Это заявление привел в своей заметке на Facebook генпрокурор и сообщил, что его сын "ушел в 2014 году на фронт добровольцем и служил солдатом второго орудия 1-го огневого взвода 2-ой батареи 1-го гаубичного дивизиона 55 Запорожской бригады". Он также потребовал извинений от визави. 

Сам Гриценко заявил, что не будет извиняться "перед патологически лживым по жизни" генеральным прокурором Юрием Луценко, но приносит извинения его сыну, который был добровольцем в АТО.

К скандалу присоединилась и супруга Юрия Луценко, представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко, заявив, что подаст на экс-министра в суд "за клевету о сыне". 

Кроме того, начальник УГО, бывший министр обороны Валерия Гелетей также потребовал извинений от Гриценко, обвинив его в клевете. 

    Реклама на dsnews.ua