• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гройсман пожаловался студентам, что устал от "политической пурги"

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал студентам, что тоже устал от многочисленных обещаний и пустых разговоров

Об этом он заявил на встрече со студентами Национального технического университета "КПИ", передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"Самое главное, что у нас есть, чем бы мы ни занимались, - это доверие. На самом деле, сегодня 70% украинцев не верят власти. Возможно, это нормально, потому что все устали от многочисленных обещаний, каких-то разговоров. И я сам устал. Потому что иногда, когда я чувствую, что я слышу политическую пургу", - заявил Гройсман.

По его словам, часто под словами политиков, которые в принципе должны обращаться откровенно к украинским гражданам, нет искренности.

"Они сами не верят в то, что говорят. Они просто так говорят, потому что думают, что люди любят ушами. Это правда. Но люди сначала воспринимают нормальный разговор", - сказал премьер.

Как известно, Гройсман во многих своих выступлениях призывал украинцев не верить популистским заявлениям и отмечал, что никто никогда не видел бедного популиста.

"Поэтому, говорить о любви и любить - это две большие разницы. Поэтому не верьте тем, кто говорит, а верьте тем, кто делает", - говорил глава правительства.

    Реклама на dsnews.ua