• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ГСЧС: в двух ночных ДТП погибли 8 человек

Реклама на dsnews.ua
Еще 6 человек, из них 1 ребенок, госпитализированы

Восемь человек погибли в результате двух ночных ДТП в  Ивано-Франковской и Херсонской областях. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

"В селе Ямница Тисменицкого района в 00 час. 20 мин. 15 июля водитель внедорожника BMV X5, не справился с управлением и допустил столкновение с электрической опорой. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 4 человека", - говорится в сообщении

А вблизи села Сокологирного Генического района Херсонской области на автодороге Харьков-Чонгар в 03 час. 00 мин. пятницы произошло столкновение двух автомобилей Opel Vivaro и Nisan Almera. В результате ДТП погибли 4 человека и 6 человек (из них 1 ребенок) в тяжелом и состоянии средней тяжести госпитализированы.

Также в ГСЧС сообщили о двух ДТП в Одесской области, в результате которых госпитализированы 20 человек.

Так, в Беляевском районе на 17 км автодороги Одесса-Рени утром 14 июля, произошло столкновение  автомобилей Opel Combo, Chevrolet Aveo и рейсового автобуса "Эталон". В результате дорожно-транспортного происшествия 24 человека доставлены на обследование в больницу, из них 10 человек в тяжелом и среднем состоянии госпитализированы. Спасателями пришлось проводить работы по извлечению пострадавших из автомобилей.

А вблизи с. Беленькое Белгород-Днестровского района на автодороге Одесса-Татарбунары вечером в четверг произошло столкновение легкового автомобиля "ВАЗ-2106" с микроавтобусом Mercedes Vito. В результате дорожно-транспортного происшествия 1 человек погиб и 10 человек (из них 3 детей) в тяжелом и среднем состоянии госпитализированы. Пожарно-спасательным подразделением ДСНС проводились работы по извлечению пострадавших из автомобилей.

    Реклама на dsnews.ua