• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

И гимн потом еще спеть. Зеленская высказалась против онлайн-зарядки с президентом

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский задумался над идеей проводить в режиме онлайн утреннюю зарядку

Соответствующее предложение озвучил школьник из Кривого Рога на Всеукраинском форуме "Украина растет вместе со мной", на котором присутствовали Владимир и Елена Зеленские, передает "ДС". 

Подросток, в частности, убежден, "чтобы страна была спортивнее, можно сделать зарядку с президентом". Другие учащиеся поддержали инициативу, заявив, что "онлайн можно и в 6 утра заниматься".

Идея не пришлась по душе первой леди. "Была такая идея - но, мне кажется, это похоже на советские времена, когда есть генеральный секретарь - и гимн петь еще после этого", - сказала Елена Зеленская, слова которой привела "Украинская правда". 

А вот президент проявил большее рвение, что "онлайн-зарядка - это прикольно". "Можно в 7 утра - смотрите сами. А это классно. Мне интересно. Я не смогу прогулять".

На это Елена Зеленская пошутила: "Можно пилотную (зарядку) сделать, с Кривого Рога начнем".

Участь Президента України Володимира Зеленського та пані Олени Зеленської у Всеукраїнському форумі «Україна зростає разом зі мною».

Участь Президента України Володимира Зеленського та пані Олени Зеленської у Всеукраїнському форумі «Україна зростає разом зі мною».

Gepostet von Офіс Президента України am Dienstag, 19. November 2019

Напомним, бывшая первая леди Марина Порошенко в свое время вела телезарядку. В съемках программы также участвовали дети тогдашнего президента. 

    Реклама на dsnews.ua